Rambler's Top100

среда, 23 октября 2013 г.

Пластырь для СТОП

ПЛАСТЫРЬ ДЛЯ СТОП    -   Последнее открытие научной китайской медицины.  

Цена 400 рублей
               Это уникальная методика поможет вам вернуть здоровье, жизнь без боли, молодость долголетие! Доктор Кай Ци Вей (Китай) после многих  лет напряженных исследований выдвинул новую научную теорию вывода токсинов из организма – теорию внешней детоксикации, которая стала революцией в научной китайской медицине. Эта теория основана на многовековых  знаниях традиционной восточной  медицины о свойствах деревьев и на старинном методе народной медицины – рефлексологии. С помощью этой теории, многочисленных опытов и результатов  обширных исследований ученых разных специальностей (врачей, фармацевтов, физиков , инженеров и др.) была создана новейшая биотехнология очистки организма через стопы ног.   

     Результатом многолетней работы явился антиаксидантный пластырь, более известный как подушечки на стопы, на основе древесного и бамбукового уксуса.
               Эти пластыри сегодня помогают многим людям решить проблемы со здоровьем. Быть здоровым еще никогда не было так просто!
               Это я говорю с уверенностью, потому, что несколько лет назад я поставила себя на ноги, применяя эти замечательные пластыри. И вся моя семья сейчас с удовольствием пользуется ими. Ни каких антибиотиков!
               Это новый продукт медицинских биотехнологий! Этот продукт представляет собой  прорыв в области изучения проблем здоровья и долголетия! Это сильнейшее противоядие!
               Попробуйте использовать очищающие подушечки, если вы страдаете от следующих недомоганий: головные боли, утомление, апатия, бессонница. Заболевания органов пищеварения, отеки ног или конечностей, пигментация кожи, боли в суставах, а также при всех хронических заболеваниях!
       Лучшим местом для применения компресса, являются подошвы ступней, поскольку там находятся (согласно традиционной китайской медицине) 61 из 360 расположенных на человеческом теле, в основном на линиях, называемых меридианами, точек акупунктуры.
               Подушечки   специально разработаны для выведения токсинов из организма, и они делают это в то время, когда вы спите. Более простого способа очищения организма не существует. Они являются отличной альтернативой строгим диетам, горстям таблеток или инъекциям. Что может быть проще, чем лечь спать и проснуться с ощущением чистоты, свежести и переполненными энергией?
               Все что Вам нужно – это приклеить по одной подушечке на каждую стопу и отправиться спать. Утром просто снимите их.
               Вы можете увидеть своими глазами, как много вредных токсинов выводится из организма каждое утро. День за днем избавляясь от токсинов, организм сам восстановит иммунитет и запустит механизмы исцеления. К Вам вернется долгожданное здоровье.
При очищении организма через стопы с помощью пластыря для стоп, Вы можете заметить, как улучшается сон, проходят всевозможные кожные заболевания, восстанавливается подвижность суставов, уходят боли и опухоли, вызванные ревматоидным артритом, сахарным диабетом, аллергии, исчезают грибкоые инфекции, происходит быстрое выздоровление во время эпидемий ОРЗ и ОРВИ, быстрое заживление ран и многое многое другое.
 СТРОЕНИЕ И СОСТАВ ПЛАСТЫРЕЙ CHINTOND
            Компресс состоит из гранул, которые содержат:
·         Турмалин  - природный минерал, открытый в Бразилии, который отличается ВЫСОКИМ одержанием отрицательных ионов. Он излучает инфракрасные лучи, а своим действием влияет на улучшение кровообращения;
·          Хитозан – это компонент, который получают из панцирей крабов, живущих на побережье Хоккайдо. Это вещество содержит микрочастицы, растворимые в воде, которые влияют на удержание тепла и ревитализацию организма;
·         Бамбуковый и древесный уксус  - полученный из смоляного вещества бука, японской вишни и дуба. Идеальное средство, лечащее многие болезни, в том числе питает внутренние органы;
·         Жемчужный порошок перлит  - имеет форму вулканического стекла. Влияет на удержание энергетического равновесия организма. Улучшает энергетическую дееспособность;
·         Чистый кремний – высококачественный кремнезем. Он существенным образом влияет на улучшение кровообращения и является ингредиентом, улучшающим проникновение вещества через ткани;
·         Крахмал – растворимый в воде углевод. Ускоряет обмен воды в организме, усиливает действие других ингредиентов препарата.
       Все ингредиенты в форме гранул заключены в пакетик, одна сторона которого имеет перфорацию (поверхность контакта с кожей человека)

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПЛАСТЫРЕЙ CHINTON
                Применение целебного компресса пластыря на ступни стимулирует внутренние органы и дает эффект, подобный массажу. В свою очередь имеет физико-химическое действие, которое приводит к выведению токсинов из организма.
                Другое действие пластырей – это лимфатический дренаж организма. Невозможно переоценить эту систему.
Правильно выполненный дренаж лимфатической систему может принести пользу, а именно:
o   Уменьшить опухоль
o   Вывести яд из организма
o   Дать чувство облегчения при хронической боли
o   Регенерировать ткани
o   Уменьшить воспаление при синусите придаточных пазух носа
o   Регенерации кожи
o   Стимуляции иммунной системы
o   Противодействовать старению организма и пр.
Противопоказания пластырей
Следует соблюдать осторожность:
- при болезнях сердца;
- при применении кровеобразующих лекарств;
- при беременности (условные показания);
- при имплантантах;

- при стимуляторах сердца.
               Эту продукцию оценили по достоинству и полюбили во многих странах!

               Пришло время и Вам помочь себе и своей семье! Позвольте вашим близким быть здоровыми! Это поистине величайшее благо!


Гарантирую информационное сопровождение!


C вопросами по приобретению и консультаций обращаться :
Email   milohranovavp@yandex.ru
Skype  milohranovavp1

+7 918 318 57 97

До новых встреч на страницах моего блога!

8 комментариев:

  1. Стопы это панацея очищения организма взрослых и детей , Особенно в период любой болезни ставьте стопы себе и своим детям, Это просто очень полезно,

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Валентина! Это действительно уникальное средство! Испытано на себе, аптечными услугами практически не пользуюсь уже более 5 лет. Главное, что нет ни каких противопоказаний. детям можно применять с рождения.

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, я с вами согласна. Пластыри -Уникальное средство очищения организма через стопы. Восточная медицина с многовековой народной медициной- это очень здорово. Удачи вам в продвижении вашей информации и продукта!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Татьяна! Рада встретить единомышленника. Наше здоровье - в наших руках! На Востоке да и уже на Западе стали больше уделять внимания на профилактику здоровья. А у нас многие еще привыкли лечиться, оставляя солидную часть бюджета в аптеках.

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна, здоровье не купишь. Да, оно в наших руках.Сейчас очень много продуктов для здоровья. И каждый выбирает продукты для себя индивидуально.Удивлению нет предела, как впрочем и поиск творческого ума.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Валентина! Благодарна Вам за коментарий и полностью согласна с Вами. Выбор каждого ундивидуален. Важнее всего результат. Рада нашему знакомству, надеюсь на взаимное сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  8. Лучше болезнь предупредить чем долго лечиться для этой цели была приобретена сердечная карта фирмы Хао-Ган Ритм востанавливается и заметно уменьшается сердечные проблемы Пользуюсь картой около месяца Очень довольна

    ОтветитьУдалить