Rambler's Top100

среда, 9 октября 2013 г.

«Переворот В КОНТРОЛЕ ЗА ВЕСОМ.»



ПРОГРАММА КОНТРОЛЯ ВЕСА, 

подходящая именно для ВАС!


                     Bodykey от NUTRILITE – это первая Программа контроля веса, которая обеспечивает результат, основанный на ВАШИХ генетических особенностях и ВАШИХ индивидуальных потребностях. Это ключ к Вашему личному идеальному весу, который позволит ВАМ избавиться от лишних килограммов и поддерживать достигнутый результат.
                В основе Bodykey от NUTRILITE лежит анализ Вашей генетической предрасположенности и доступ к онлайн платформе bodykey, где будет разработана индивидуальная комплексная программа контроля веса, которая подойдет Вам и только Вам.
                Ключ к достижению долговременных результатов – выбор программы, которая позволит Вам избавиться от лишнего веса и поддерживать достигнутый результат – без 
необходимости отказываться от маленьких радостей жизни.

                Основные факты о МЕТОДЕ  BODYKEY:

                Клинические исследования показали, что генетическая предрасположенность влияет на Вашу способность нормализовать массу тела. Bodykey от NUTRILITE использует это знание для разработки абсолютно нового уникального способа борьбы с лишним весом. Этот метод является простым, современным и, разумеется на 100% конфиденциальными
            1)  Это просто: Процесс получения  образца ДНК можно без труда осуществить дома – Вам понадобится только Набор bodykey, и Вы уже на пути к долгосрочным результатам                         2)  Это прогрессивно:  Программа bodykey от NUTRILITE использует самые современные доступные технологии. Все этапы  тестирования и обработки образцов ДНК проводятся в качественно оборудованной и сертифицированной лаборатории, расположенной в России и прошедшей процесс лицензирования на право применения современных методов медицинских генетических исследований в соответствии с законами РФ о генетической информации и защите персональных данных.


                  3)      Это конфеденциально: Ваш образец ДНК  и все подробности вашего персонального плана останутся на 100% анонимными. Вша информация может быть идентифицирована только с помощью генетического цифрового кода для обеспечения абсолютной  конфедициальности и анонимности. Ваши данные не будут разглашаться и будут полностью удалены после использования.
      НАБОР BODYKEY CОДЕРЖИТ:
     Комплект для Генетического анализа:  для взятия образца слюны для анализа ДНК.
     Уникальный код:  для доступа к разделу " Мой персональный наставник" на онлайн платформе   bodykey, где Вы сможете рассказать нам о ваших предпочтениях и образе жизни, чтобы наши эксперты разработали  персональный План питания и упражнений для Вас.
        Вспомогательная продукция:  для того. чтобы помочь Вам начать работать с Программой Bodykey от NUTRILITE.


        Подробно о Программе bodykey от NUTRILITE  - http://www.amway.ru/user/6491263_d   раздел "Здоровое питание"

Друзья, прошу оставить коментарии и поделиться со своими  друзъями!   



До новых встреч на страницах моего блога! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий