Rambler's Top100

среда, 23 октября 2013 г.

Чудо, которое спасет Вас!

           

 «Секрет хорошего здоровья заключается в трех словах ОЧИЩАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ Эти три слова должны быть постоянно у Вас на уме»


               Без здоровья нет удовольствия. Его нельзя купить, его нельзя заработать себе  на целую жизнь.
               О своем здоровье люди заботились с древних времен, они молили богов о долголетии, готовили всевозможные снадобья, которые смогли бы помочь им в этом.  На дворе давно уже 21 век новой эры и каждый человек понимает, что его здоровье – в его руках. Для этого необходимо только желание быть здоровым.
·         Вы хотите справляться с болезнями?
·         Вы хотите научиться не стареть, всегда выглядеть молодо и привлекательно, находиться в хорошем настроении?
·         Уже сегодня можно отодвинуть начало старения и продлить молодость, быть здоровым и хорошо выглядеть в пожилом возрасте.
·         Сохранить здоровье до 100 лет – это не сон!
Хорошее здоровье – основа качества жизни. Все мы хотим, чтобы в нашей жизни был смысл, чтобы нас радовал каждый день.
               Хорошее здоровье и долголетие имеют большое значение для всех людей. Однако с растущим количеством заболеваний, мечты о хорошем здоровье становятся все более и более призрачными. Исследования показали, что более 98% смертельных исходов происходят  из-за различных заболеваний.  Таким образом, больницы более чем переполнены. Медицинские эксперты разных стран выяснили, что причинами такого плохого здоровья является наличие токсинов в нашем теле.
               Токсины попадают в наш организм  через воду, которую мы пьем, пищу, которую мы едим и воздух, которым мы дышим. Кроме того наш организм подвергается воздействию радиации от сотовых телефонов, электроприборов, телевизоров и т.д.

                               Изгоняем токсины!

            Очистка организма от токсинов – это первое, что нужно сделать для того, чтобы быть здоровым и энергичным. Если Вы чересчур восприимчивы к различным химическим веществам, страдаете от аутоиммунных заболеваний, воспалений или артритов, аллергий и хронических болей, после очистки вашего организма Вы почувствуете явное облегчение, прилив энергии. Вы получите здоровье. Чем старше мы становимся, тем слабее становится способность организма самостоятельно выводить и обезвреживать всевозможные токсины. Постепенно они накапливаются во всех органах и системах: кровь – лимфа – сосуды – печень – тканевая жидкость – суставы – соединительная и жировая ткань и т.д.
               Мы ежедневно чистим зубы, принимаем душ, несколько раз в день моем руки, и не перестаем это делать, так как уже привыкли к этому. Почему же нам не задуматься о том, что ежедневная внутренняя чистка организма тоже важна.

               Существуют разные методы детоксикации, но они  могут быть сложными, неудобными, опасными, требующими большого количества сил и времени. Например ручная механическая детоксикация , используемая в традиционной медицине клизма и многократное кишечное промывание для выведения отходов организма, нарушает нормальную флору кишечника и может привести к увеличению вероятности кишечных кровотечений. Борьба с ядами с помощью ядов - применение слабительных препаратов (таблетки, отвары, настои) для выведения шлаков из кишечника. Однако длительная диарея влияет на функцию кишечника, снижает сопротивляемость организма и создает хорошие условия для нового заболевания. 
 

До встречи на страницах моего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий